发/到站时间
|
站点 | 详细路线 |
7:20-12:00 | 隆尧班车 | 冯村--西尹村--田村--王村--大宁铺--彭村--屯里--小河--西侯--代河 |
7:00-12:00 | 柳林班车 | 申家洞口(红门桥)--柳林--小房岗--西丘--宁发驾校 |
7:20-12:00 12:20-17:00 | 宁发驾校班车 | 邢窑博物馆南口--法院--心连心--移动公司--人寿保险--隆尧道口--东盛国际--宁发驾校 |
7:00-12:00 12:20-17:00 | 东庞金店班车 | 大留村-常丰路口-大垒东-北阳-东阳-中平-管庄(三)-管二-管一村-西阳107路口-小都城路口(加油站)-宁发驾校 |
7:00-11:30 12:00-17:00 | 凯旋驾校 | 万城/西林-仓房/营儿-古城-富村-东西渎/梁村-凯旋驾校 |